D6096次列车
列车车次 | D6096 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
荣成
|
始发时间 | 17:42 |
到达站点 | 烟台 |
到达时间 | 当日19:04 |
全程耗时 |
1小时22分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
荣成
|
----
|
17:42
|
00:00
|
2 |
文登东
|
17:53
|
17:55
|
00:11
|
3 |
威海
|
18:05
|
18:07
|
00:23
|
4 |
威海北
|
18:14
|
18:16
|
00:32
|
5 |
牟平
|
18:30
|
18:32
|
00:48
|
6 |
烟台南
|
18:42
|
18:45
|
01:00
|
7 |
烟台
|
19:04
|
----
|
01:22
|