列车车次 | D6080 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 威海 |
始发时间 | 11:50 |
到达站点 | 平原东 |
到达时间 | 当日16:47 |
全程耗时 | 4小时57分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 威海 | ---- | 11:50 | 00:00 |
2 | 威海北 | 11:57 | 11:59 | 00:07 |
3 | 烟台南 | 12:19 | 12:21 | 00:29 |
4 | 即墨北 | 13:06 | 13:08 | 01:16 |
5 | 胶州北 | 13:27 | 13:29 | 01:37 |
6 | 高密 | 13:43 | 13:47 | 01:53 |
7 | 潍坊 | 14:14 | 14:16 | 02:24 |
8 | 昌乐 | 14:28 | 14:30 | 02:38 |
9 | 淄博 | 14:57 | 15:00 | 03:07 |
10 | 济南 | 15:48 | 15:52 | 03:58 |
11 | 济南西 | 16:08 | 16:10 | 04:18 |
12 | 齐河 | 16:26 | 16:28 | 04:36 |
13 | 平原东 | 16:47 | ---- | 04:57 |