D6079次列车
列车车次 | D6079 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
济南
|
始发时间 | 12:11 |
到达站点 | 威海 |
到达时间 | 当日15:55 |
全程耗时 |
3小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
济南
|
----
|
12:11
|
00:00
|
2 |
淄博
|
12:54
|
12:56
|
00:43
|
3 |
潍坊
|
13:30
|
13:32
|
01:19
|
4 |
高密
|
14:00
|
14:02
|
01:49
|
5 |
即墨北
|
14:31
|
14:33
|
02:20
|
6 |
莱西
|
14:49
|
14:51
|
02:38
|
7 |
烟台南
|
15:23
|
15:25
|
03:12
|
8 |
牟平
|
15:35
|
15:37
|
03:24
|
9 |
威海
|
15:55
|
----
|
03:44
|