D5973次列车
列车车次 | D5973 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 07:31 |
到达站点 | 利川 |
到达时间 | 当日12:24 |
全程耗时 |
44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
07:31
|
00:00
|
2 |
宜昌东
|
09:28
|
09:48
|
01:57
|
3 |
野三关
|
10:43
|
10:45
|
03:12
|
4 |
建始
|
11:20
|
11:22
|
03:49
|
5 |
恩施
|
11:45
|
11:49
|
04:14
|
6 |
利川
|
12:24
|
12:24
|
04:53
|
7 |
仙桃西
|
08:15
|
----
|
00:44
|