D5798次列车
列车车次 | D5798 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
云梦东
|
始发时间 | 10:22 |
到达站点 | 咸宁南 |
到达时间 | 当日12:46 |
全程耗时 |
20分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
云梦东
|
----
|
10:22
|
00:00
|
2 |
孝感东
|
10:33
|
10:35
|
00:11
|
3 |
天河机场
|
11:03
|
11:05
|
00:41
|
4 |
汉口
|
11:17
|
11:22
|
00:55
|
5 |
武昌
|
11:40
|
11:49
|
01:18
|
6 |
南湖东
|
12:00
|
12:02
|
01:38
|
7 |
汤逊湖
|
12:08
|
12:10
|
01:46
|
8 |
庙山
|
12:14
|
12:16
|
01:52
|
9 |
贺胜桥东
|
12:33
|
12:35
|
02:11
|
10 |
咸宁南
|
12:46
|
12:46
|
02:24
|
11 |
毛陈
|
10:42
|
----
|
00:20
|