列车车次 | D3958 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 大理 |
始发时间 | 14:15 |
到达站点 | 柳州 |
到达时间 | 当日22:27 |
全程耗时 | 8小时12分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 大理 | ---- | 14:15 | 00:00 |
2 | 南华 | 15:01 | 15:03 | 00:46 |
3 | 禄丰南 | 15:40 | 15:42 | 01:25 |
4 | 昆明 | 16:20 | 16:24 | 02:05 |
5 | 昆明南 | 16:44 | 16:49 | 02:29 |
6 | 珠琳 | 18:04 | 18:06 | 03:49 |
7 | 广南县 | 18:23 | 18:25 | 04:08 |
8 | 百色 | 19:24 | 19:28 | 05:09 |
9 | 平果 | 20:07 | 20:10 | 05:52 |
10 | 南宁 | 20:52 | 21:00 | 06:37 |
11 | 南宁东 | 21:11 | 21:16 | 06:56 |
12 | 来宾北 | 21:59 | 22:01 | 07:44 |
13 | 柳州 | 22:27 | ---- | 08:12 |