列车车次 | D3926 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 北海 |
始发时间 | 14:13 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日20:36 |
全程耗时 | 5小时38分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 北海 | ---- | 14:13 | 00:00 |
2 | 钦州东 | 14:49 | 14:51 | 00:36 |
3 | 南宁东 | 15:29 | 15:33 | 01:16 |
4 | 南宁 | 15:44 | 15:50 | 01:31 |
5 | 南宁西 | 16:11 | 16:13 | 01:58 |
6 | 平果 | 16:34 | 16:38 | 02:21 |
7 | 田阳 | 17:04 | 17:06 | 02:51 |
8 | 百色 | 17:23 | 17:28 | 03:10 |
9 | 广南县 | 18:38 | 18:41 | 04:25 |
10 | 普者黑 | 19:09 | 19:13 | 04:56 |
11 | 石林西 | 20:10 | 20:13 | 05:57 |
12 | 昆明南 | 20:36 | 20:36 | 06:23 |
13 | 合浦 | 14:25 | 14:27 | 00:12 |
14 | 富宁 | 18:09 | 18:12 | 03:56 |
15 | 弥勒 | 19:51 | ---- | 05:38 |