D3846次列车
列车车次 | D3846 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 11:47 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日20:21 |
全程耗时 |
8小时34分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
11:47
|
00:00
|
2 |
佛山西
|
12:07
|
12:09
|
00:20
|
3 |
肇庆东
|
12:29
|
12:31
|
00:42
|
4 |
梧州南
|
13:24
|
13:32
|
01:37
|
5 |
平南南
|
13:58
|
14:00
|
02:11
|
6 |
宾阳
|
14:46
|
14:48
|
02:59
|
7 |
南宁东
|
15:14
|
15:19
|
03:27
|
8 |
南宁
|
15:30
|
15:36
|
03:43
|
9 |
隆安东
|
16:07
|
16:09
|
04:20
|
10 |
平果
|
16:21
|
16:25
|
04:34
|
11 |
田东北
|
16:45
|
16:49
|
04:58
|
12 |
百色
|
17:12
|
17:16
|
05:25
|
13 |
富宁
|
17:55
|
17:58
|
06:08
|
14 |
珠琳
|
18:35
|
18:37
|
06:48
|
15 |
普者黑
|
18:54
|
18:58
|
07:07
|
16 |
弥勒
|
19:36
|
19:38
|
07:49
|
17 |
石林西
|
19:55
|
19:58
|
08:08
|
18 |
昆明南
|
20:21
|
----
|
08:34
|