列车车次 | D3828 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 昆明南 |
始发时间 | 10:44 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日18:45 |
全程耗时 | 8小时1分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明南 | ---- | 10:44 | 00:00 |
2 | 弥勒 | 11:17 | 11:20 | 00:33 |
3 | 广南县 | 12:19 | 12:22 | 01:35 |
4 | 百色 | 13:21 | 13:25 | 02:37 |
5 | 隆安东 | 14:10 | 14:12 | 03:26 |
6 | 南宁 | 14:45 | 14:49 | 04:01 |
7 | 南宁东 | 15:00 | 15:08 | 04:16 |
8 | 宾阳 | 15:33 | 15:35 | 04:49 |
9 | 平南南 | 16:21 | 16:28 | 05:37 |
10 | 藤县 | 16:47 | 16:54 | 06:03 |
11 | 梧州南 | 17:06 | 17:10 | 06:22 |
12 | 肇庆东 | 17:59 | 18:01 | 07:15 |
13 | 佛山西 | 18:22 | 18:26 | 07:38 |
14 | 广州南 | 18:45 | ---- | 08:01 |