列车车次 | D3823 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 09:46 |
到达站点 | 昆明南 |
到达时间 | 当日17:43 |
全程耗时 | 7小时57分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 09:46 | 00:00 |
2 | 云浮东 | 10:39 | 10:41 | 00:53 |
3 | 梧州南 | 11:15 | 11:19 | 01:29 |
4 | 桂平 | 11:55 | 11:57 | 02:09 |
5 | 南宁东 | 12:55 | 12:57 | 03:09 |
6 | 南宁 | 13:08 | 13:12 | 03:22 |
7 | 隆安东 | 13:43 | 13:45 | 03:57 |
8 | 田东北 | 14:13 | 14:17 | 04:27 |
9 | 百色 | 14:43 | 14:47 | 04:57 |
10 | 富宁 | 15:26 | 15:28 | 05:40 |
11 | 广南县 | 15:54 | 15:57 | 06:08 |
12 | 珠琳 | 16:13 | 16:15 | 06:27 |
13 | 普者黑 | 16:32 | 16:35 | 06:46 |
14 | 昆明南 | 17:43 | ---- | 07:57 |