D3723次列车
列车车次 | D3723 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 11:41 |
到达站点 | 北海 |
到达时间 | 当日16:33 |
全程耗时 |
1小时26分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
11:41
|
00:00
|
2 |
肇庆东
|
12:16
|
12:18
|
00:35
|
3 |
平南南
|
13:35
|
13:37
|
01:54
|
4 |
贵港
|
14:06
|
14:08
|
02:25
|
5 |
南宁东
|
14:52
|
15:16
|
03:11
|
6 |
钦州东
|
15:53
|
15:55
|
04:12
|
7 |
合浦
|
16:18
|
16:20
|
04:37
|
8 |
北海
|
16:33
|
16:33
|
04:52
|
9 |
梧州南
|
13:07
|
----
|
01:26
|