D3683次列车
列车车次 | D3683 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 17:22 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日20:59 |
全程耗时 |
3小时37分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
17:22
|
00:00
|
2 |
吴忠
|
17:51
|
17:53
|
00:29
|
3 |
曲子
|
18:54
|
18:56
|
01:32
|
4 |
庆阳
|
19:24
|
19:26
|
02:02
|
5 |
宁县
|
19:41
|
19:43
|
02:19
|
6 |
彬州东
|
20:02
|
20:04
|
02:40
|
7 |
乾县
|
20:26
|
20:28
|
03:04
|
8 |
礼泉南
|
20:36
|
20:38
|
03:14
|
9 |
西安北
|
20:59
|
----
|
03:37
|