D3560次列车
列车车次 | D3560 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 | 16:05 |
到达站点 | 银川 |
到达时间 | 当日19:46 |
全程耗时 |
3小时41分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西安北
|
----
|
16:05
|
00:00
|
2 |
礼泉南
|
16:25
|
16:27
|
00:20
|
3 |
乾县
|
16:34
|
16:36
|
00:29
|
4 |
永寿西
|
16:48
|
16:50
|
00:43
|
5 |
宁县
|
17:22
|
17:24
|
01:17
|
6 |
庆阳
|
17:42
|
17:44
|
01:37
|
7 |
惠安堡
|
18:51
|
18:53
|
02:46
|
8 |
吴忠
|
19:15
|
19:17
|
03:10
|
9 |
银川
|
19:46
|
----
|
03:41
|