D3551次列车
列车车次 | D3551 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 15:15 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日18:57 |
全程耗时 |
3小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
15:15
|
00:00
|
2 |
吴忠
|
15:44
|
15:46
|
00:29
|
3 |
惠安堡
|
16:08
|
16:10
|
00:53
|
4 |
庆阳
|
17:17
|
17:19
|
02:02
|
5 |
宁县
|
17:34
|
17:36
|
02:19
|
6 |
彬州东
|
17:55
|
17:57
|
02:40
|
7 |
乾县
|
18:18
|
18:20
|
03:03
|
8 |
礼泉南
|
18:28
|
18:30
|
03:13
|
9 |
咸阳北
|
18:41
|
18:43
|
03:26
|
10 |
西安北
|
18:57
|
----
|
03:42
|