D3346次列车
列车车次 | D3346 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
平潭
|
始发时间 | 09:05 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日15:01 |
全程耗时 |
18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
平潭
|
----
|
09:05
|
00:00
|
2 |
长乐东
|
09:23
|
09:25
|
00:18
|
3 |
福州南
|
09:40
|
10:00
|
00:35
|
4 |
福清
|
10:14
|
10:16
|
01:09
|
5 |
莆田
|
10:36
|
10:38
|
01:31
|
6 |
厦门北
|
11:24
|
11:31
|
02:19
|
7 |
漳州
|
11:50
|
11:52
|
02:45
|
8 |
云霄
|
12:15
|
12:17
|
03:10
|
9 |
饶平
|
12:35
|
12:37
|
03:30
|
10 |
潮汕
|
12:51
|
12:56
|
03:46
|
11 |
普宁
|
13:13
|
13:15
|
04:08
|
12 |
陆丰
|
13:35
|
13:37
|
04:30
|
13 |
汕尾
|
13:51
|
13:57
|
04:46
|
14 |
惠州南
|
14:26
|
14:28
|
05:21
|
15 |
深圳坪山
|
14:37
|
14:39
|
05:32
|
16 |
深圳北
|
15:01
|
15:01
|
05:56
|
17 |
平潭
|
09:05
|
09:05
|
00:00
|
18 |
长乐东
|
09:23
|
----
|
00:18
|