列车车次 | D3158 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 宜昌东 |
始发时间 | 07:55 |
到达站点 | 南通 |
到达时间 | 当日15:46 |
全程耗时 | 7小时51分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 宜昌东 | ---- | 07:55 | 00:00 |
2 | 荆州 | 08:30 | 08:32 | 00:35 |
3 | 仙桃西 | 09:03 | 09:09 | 01:08 |
4 | 天门南 | 09:23 | 09:25 | 01:28 |
5 | 汉口 | 10:01 | 10:29 | 02:06 |
6 | 红安西 | 10:58 | 11:00 | 03:03 |
7 | 金寨 | 11:41 | 11:43 | 03:46 |
8 | 六安 | 12:00 | 12:02 | 04:05 |
9 | 合肥南 | 12:27 | 12:31 | 04:32 |
10 | 扬州 | 14:00 | 14:02 | 06:05 |
11 | 泰州 | 14:33 | 14:39 | 06:38 |
12 | 海安 | 15:04 | 15:06 | 07:09 |
13 | 如皋 | 15:17 | 15:19 | 07:22 |
14 | 南通 | 15:46 | ---- | 07:51 |