D29次列车列车名称 | D29 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 06:34 |
到达时间 | 当天16:32 |
里程 | 1390公里 |
耗时 | 09小时15分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
06:34 |
06:34 |
00:00 |
- |
2 |
秦皇岛 |
08:49 |
08:51 |
02:15 |
299 |
3 |
东戴河 |
09:14 |
09:15 |
02:38 |
324 |
4 |
葫芦岛北 |
09:54 |
09:55 |
03:17 |
437 |
5 |
锦州南 |
10:12 |
10:14 |
03:34 |
480 |
6 |
盘锦北 |
10:40 |
10:42 |
04:00 |
549 |
7 |
沈阳北 |
11:46 |
11:49 |
05:04 |
703 |
8 |
四平东 |
12:41 |
12:43 |
05:56 |
883 |
9 |
长春西 |
13:13 |
13:15 |
06:26 |
1001 |
10 |
德惠西 |
13:41 |
13:57 |
06:52 |
1085 |
11 |
哈尔滨西 |
14:42 |
14:47 |
07:37 |
1241 |
12 |
哈尔滨 |
14:57 |
14:59 |
07:47 |
1185 |
13 |
肇东 |
15:21 |
15:23 |
08:09 |
1258 |
14 |
安达 |
15:43 |
15:44 |
08:29 |
1322 |
15 |
大庆东 |
15:53 |
15:55 |
08:38 |
1327 |
16 |
齐齐哈尔南 |
16:32 |
16:32 |
09:15 |
1390 |