D2676次列车
列车车次 | D2676 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 | 16:36 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日19:59 |
全程耗时 |
3小时23分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州西
|
----
|
16:36
|
00:00
|
2 |
榆中
|
16:54
|
16:56
|
00:18
|
3 |
定西北
|
17:12
|
17:14
|
00:36
|
4 |
秦安
|
17:53
|
17:55
|
01:17
|
5 |
天水南
|
18:10
|
18:12
|
01:34
|
6 |
东岔
|
18:36
|
18:39
|
02:00
|
7 |
宝鸡南
|
19:02
|
19:04
|
02:26
|
8 |
岐山
|
19:17
|
19:19
|
02:41
|
9 |
西安北
|
19:59
|
----
|
03:23
|