D2326次列车
列车车次 | D2326 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 | 16:35 |
到达站点 | 福州南 |
到达时间 | 当日20:52 |
全程耗时 |
4小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
深圳北
|
----
|
16:35
|
00:00
|
2 |
潮汕
|
18:03
|
18:05
|
01:28
|
3 |
漳州
|
18:51
|
18:53
|
02:16
|
4 |
厦门北
|
19:11
|
19:15
|
02:36
|
5 |
泉州
|
19:40
|
19:43
|
03:05
|
6 |
仙游
|
20:01
|
20:03
|
03:26
|
7 |
莆田
|
20:14
|
20:16
|
03:39
|
8 |
福清
|
20:35
|
20:37
|
04:00
|
9 |
福州南
|
20:52
|
----
|
04:17
|