D1791次列车
列车车次 | D1791 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 08:50 |
到达站点 | 柳州 |
到达时间 | 当日16:51 |
全程耗时 |
4小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
08:50
|
00:00
|
2 |
乐山
|
09:43
|
09:45
|
00:53
|
3 |
宜宾西
|
10:27
|
10:36
|
01:37
|
4 |
毕节
|
11:46
|
11:52
|
02:56
|
5 |
贵阳东
|
12:47
|
12:53
|
03:57
|
6 |
都匀东
|
13:41
|
13:43
|
04:51
|
7 |
桂林北
|
15:34
|
15:39
|
06:44
|
8 |
柳州
|
16:51
|
16:51
|
08:01
|
9 |
眉山东
|
09:22
|
09:24
|
00:32
|
10 |
黔西
|
12:15
|
12:17
|
03:25
|
11 |
龙洞堡
|
13:04
|
----
|
04:14
|