D1688次列车
列车车次 | D1688 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
吉安西
|
始发时间 | 18:47 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日23:25 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
吉安西
|
----
|
18:47
|
00:00
|
2 |
泰和
|
18:59
|
19:11
|
00:12
|
3 |
赣州西
|
19:58
|
20:03
|
01:11
|
4 |
信丰西
|
20:22
|
20:24
|
01:35
|
5 |
惠州北
|
21:45
|
21:47
|
02:58
|
6 |
东莞南
|
22:05
|
22:26
|
03:18
|
7 |
东莞
|
22:45
|
22:52
|
03:58
|
8 |
广州东
|
23:25
|
----
|
04:38
|