C8211次列车
列车车次 | C8211 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 12:06 |
到达站点 | 中卫南 |
到达时间 | 当日13:44 |
全程耗时 |
1小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
12:06
|
00:00
|
2 |
吴忠
|
12:48
|
12:50
|
00:42
|
3 |
中卫南
|
13:44
|
13:44
|
01:38
|
4 |
河东机场
|
12:23
|
12:25
|
00:17
|
5 |
灵武北
|
12:36
|
12:38
|
00:30
|
6 |
红寺堡北
|
13:08
|
13:10
|
01:02
|
7 |
中宁东
|
13:25
|
----
|
01:19
|