C7733次列车
列车车次 | C7733 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 19:57 |
到达站点 | 阳江 |
到达时间 | 当日21:55 |
全程耗时 |
19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
19:57
|
00:00
|
2 |
顺德
|
20:05
|
20:07
|
00:08
|
3 |
小榄
|
20:24
|
20:26
|
00:27
|
4 |
江门东
|
20:36
|
20:37
|
00:39
|
5 |
江门
|
20:45
|
20:48
|
00:48
|
6 |
台山
|
21:07
|
21:16
|
01:10
|
7 |
阳江
|
21:55
|
21:55
|
01:58
|
8 |
容桂
|
20:16
|
----
|
00:19
|