C7574次列车
列车车次 | C7574 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 | 21:00 |
到达站点 | 东莞西 |
到达时间 | 当日22:40 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
小金口
|
----
|
21:00
|
00:00
|
2 |
云山
|
21:05
|
21:07
|
00:05
|
3 |
西湖东
|
21:10
|
21:12
|
00:10
|
4 |
龙丰
|
21:15
|
21:16
|
00:15
|
5 |
惠环
|
21:20
|
21:22
|
00:20
|
6 |
陈江南
|
21:26
|
21:27
|
00:26
|
7 |
沥林北
|
21:34
|
21:36
|
00:34
|
8 |
银瓶
|
21:41
|
21:42
|
00:41
|
9 |
樟木头东
|
21:46
|
21:47
|
00:46
|
10 |
常平东
|
21:52
|
21:54
|
00:52
|
11 |
常平南
|
21:58
|
21:59
|
00:58
|
12 |
大朗镇
|
22:03
|
22:05
|
01:03
|
13 |
松山湖北
|
22:09
|
22:10
|
01:09
|
14 |
寮步
|
22:15
|
22:16
|
01:15
|
15 |
东城南
|
22:22
|
22:23
|
01:22
|
16 |
西平西
|
22:26
|
22:28
|
01:26
|
17 |
道滘
|
22:35
|
22:36
|
01:35
|
18 |
东莞西
|
22:40
|
----
|
01:40
|