C7573次列车
列车车次 | C7573 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 | 21:27 |
到达站点 | 小金口 |
到达时间 | 当日23:07 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东莞西
|
----
|
21:27
|
00:00
|
2 |
道滘
|
21:30
|
21:32
|
00:03
|
3 |
西平西
|
21:38
|
21:39
|
00:11
|
4 |
东城南
|
21:42
|
21:44
|
00:15
|
5 |
寮步
|
21:49
|
21:51
|
00:22
|
6 |
松山湖北
|
21:55
|
21:57
|
00:28
|
7 |
大朗镇
|
22:01
|
22:02
|
00:34
|
8 |
常平南
|
22:07
|
22:08
|
00:40
|
9 |
常平东
|
22:12
|
22:14
|
00:45
|
10 |
樟木头东
|
22:19
|
22:20
|
00:52
|
11 |
银瓶
|
22:23
|
22:25
|
00:56
|
12 |
沥林北
|
22:30
|
22:32
|
01:03
|
13 |
陈江南
|
22:38
|
22:40
|
01:11
|
14 |
惠环
|
22:44
|
22:45
|
01:17
|
15 |
龙丰
|
22:49
|
22:51
|
01:22
|
16 |
西湖东
|
22:54
|
22:55
|
01:27
|
17 |
云山
|
22:59
|
23:00
|
01:32
|
18 |
小金口
|
23:07
|
----
|
01:40
|