C7551次列车
列车车次 | C7551 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 | 16:30 |
到达站点 | 小金口 |
到达时间 | 当日18:10 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东莞西
|
----
|
16:30
|
00:00
|
2 |
道滘
|
16:33
|
16:35
|
00:03
|
3 |
西平西
|
16:41
|
16:42
|
00:11
|
4 |
东城南
|
16:45
|
16:47
|
00:15
|
5 |
寮步
|
16:52
|
16:54
|
00:22
|
6 |
松山湖北
|
16:58
|
17:00
|
00:28
|
7 |
大朗镇
|
17:04
|
17:05
|
00:34
|
8 |
常平南
|
17:10
|
17:11
|
00:40
|
9 |
常平东
|
17:15
|
17:17
|
00:45
|
10 |
樟木头东
|
17:22
|
17:23
|
00:52
|
11 |
银瓶
|
17:26
|
17:28
|
00:56
|
12 |
沥林北
|
17:33
|
17:35
|
01:03
|
13 |
陈江南
|
17:41
|
17:43
|
01:11
|
14 |
惠环
|
17:47
|
17:48
|
01:17
|
15 |
龙丰
|
17:52
|
17:54
|
01:22
|
16 |
西湖东
|
17:57
|
17:58
|
01:27
|
17 |
云山
|
18:02
|
18:03
|
01:32
|
18 |
小金口
|
18:10
|
----
|
01:40
|