C7530次列车
列车车次 | C7530 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
小金口
|
始发时间 | 11:55 |
到达站点 | 东莞西 |
到达时间 | 当日13:35 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
小金口
|
----
|
11:55
|
00:00
|
2 |
云山
|
12:00
|
12:02
|
00:05
|
3 |
西湖东
|
12:05
|
12:07
|
00:10
|
4 |
龙丰
|
12:10
|
12:11
|
00:15
|
5 |
惠环
|
12:15
|
12:17
|
00:20
|
6 |
陈江南
|
12:21
|
12:22
|
00:26
|
7 |
沥林北
|
12:29
|
12:31
|
00:34
|
8 |
银瓶
|
12:36
|
12:37
|
00:41
|
9 |
樟木头东
|
12:41
|
12:42
|
00:46
|
10 |
常平东
|
12:47
|
12:49
|
00:52
|
11 |
常平南
|
12:53
|
12:54
|
00:58
|
12 |
大朗镇
|
12:58
|
13:00
|
01:03
|
13 |
松山湖北
|
13:04
|
13:05
|
01:09
|
14 |
寮步
|
13:10
|
13:11
|
01:15
|
15 |
东城南
|
13:17
|
13:18
|
01:22
|
16 |
西平西
|
13:21
|
13:23
|
01:26
|
17 |
道滘
|
13:30
|
13:31
|
01:35
|
18 |
东莞西
|
13:35
|
----
|
01:40
|