C7432次列车
列车车次 | C7432 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 | 06:20 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日11:16 |
全程耗时 |
4小时56分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
三亚
|
----
|
11:16
|
04:56
|
2 |
崖州
|
06:37
|
06:38
|
00:17
|
3 |
乐东
|
06:50
|
06:51
|
00:30
|
4 |
黄流
|
07:00
|
07:02
|
00:40
|
5 |
尖峰
|
07:10
|
07:11
|
00:50
|
6 |
金月湾
|
07:20
|
07:21
|
01:00
|
7 |
东方
|
07:36
|
07:38
|
01:16
|
8 |
棋子湾
|
07:51
|
07:53
|
01:31
|
9 |
白马井
|
08:15
|
08:16
|
01:55
|
10 |
银滩
|
08:29
|
08:30
|
02:09
|
11 |
临高南
|
08:42
|
08:44
|
02:22
|
12 |
福山镇
|
08:53
|
08:55
|
02:33
|
13 |
老城镇
|
09:04
|
09:06
|
02:44
|
14 |
海口东
|
09:30
|
09:35
|
03:10
|
15 |
美兰
|
09:42
|
09:45
|
03:22
|
16 |
琼海
|
10:15
|
10:17
|
03:55
|
17 |
万宁
|
10:34
|
10:36
|
04:14
|
18 |
陵水
|
10:52
|
10:54
|
04:32
|
19 |
三亚
|
11:16
|
----
|
04:56
|