列车车次 | C7408 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 三亚 |
始发时间 | 11:08 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日15:56 |
全程耗时 | 4小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 三亚 | ---- | 15:56 | 04:48 |
2 | 陵水 | 11:29 | 11:31 | 00:21 |
3 | 琼海 | 12:01 | 12:02 | 00:53 |
4 | 文昌 | 12:19 | 12:20 | 01:11 |
5 | 美兰 | 12:38 | 12:41 | 01:30 |
6 | 海口东 | 12:49 | 12:54 | 01:41 |
7 | 福山镇 | 13:23 | 13:24 | 02:15 |
8 | 临高南 | 13:32 | 13:34 | 02:24 |
9 | 银滩 | 13:47 | 13:50 | 02:39 |
10 | 白马井 | 14:02 | 14:04 | 02:54 |
11 | 东方 | 14:35 | 14:37 | 03:27 |
12 | 尖峰 | 14:57 | 14:58 | 03:49 |
13 | 黄流 | 15:06 | 15:07 | 03:58 |
14 | 乐东 | 15:16 | 15:17 | 04:08 |
15 | 崖州 | 15:29 | 15:31 | 04:21 |
16 | 凤凰机场 | 15:43 | 15:46 | 04:35 |
17 | 三亚 | 15:56 | ---- | 04:48 |