C7387次列车
列车车次 | C7387 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
三亚
|
始发时间 | 07:56 |
到达站点 | 海口东 |
到达时间 | 当日11:11 |
全程耗时 |
3小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
三亚
|
----
|
07:56
|
00:00
|
2 |
崖州
|
08:17
|
08:19
|
00:21
|
3 |
乐东
|
08:33
|
08:35
|
00:37
|
4 |
黄流
|
08:44
|
08:45
|
00:48
|
5 |
东方
|
09:17
|
09:19
|
01:21
|
6 |
白马井
|
10:00
|
10:02
|
02:04
|
7 |
海口东
|
11:11
|
----
|
03:15
|