列车车次 | C7370 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 三亚 |
始发时间 | 06:50 |
到达站点 | 海口 |
到达时间 | 当日09:40 |
全程耗时 | 2小时50分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 三亚 | ---- | 06:50 | 00:00 |
2 | 崖州 | 07:07 | 07:08 | 00:17 |
3 | 乐东 | 07:20 | 07:22 | 00:30 |
4 | 黄流 | 07:31 | 07:32 | 00:41 |
5 | 尖峰 | 07:40 | 07:42 | 00:50 |
6 | 金月湾 | 07:50 | 07:52 | 01:00 |
7 | 东方 | 08:06 | 08:08 | 01:16 |
8 | 棋子湾 | 08:22 | 08:23 | 01:32 |
9 | 白马井 | 08:44 | 08:46 | 01:54 |
10 | 临高南 | 09:06 | 09:08 | 02:16 |
11 | 福山镇 | 09:16 | 09:18 | 02:26 |
12 | 老城镇 | 09:27 | 09:29 | 02:37 |
13 | 海口 | 09:40 | ---- | 02:50 |