C7361次列车
列车车次 | C7361 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
海口
|
始发时间 | 13:46 |
到达站点 | 三亚 |
到达时间 | 当日17:04 |
全程耗时 |
3小时18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
海口
|
----
|
13:46
|
00:00
|
2 |
白马井
|
14:36
|
14:38
|
00:50
|
3 |
棋子湾
|
15:06
|
15:14
|
01:20
|
4 |
东方
|
15:30
|
15:33
|
01:44
|
5 |
金月湾
|
15:51
|
16:01
|
02:05
|
6 |
尖峰
|
16:12
|
16:14
|
02:26
|
7 |
乐东
|
16:29
|
16:31
|
02:43
|
8 |
三亚
|
17:04
|
----
|
03:18
|