C6981次列车
列车车次 | C6981 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 09:21 |
到达站点 | 湛江西 |
到达时间 | 当日12:22 |
全程耗时 |
3小时1分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
09:21
|
00:00
|
2 |
新会
|
09:49
|
09:51
|
00:28
|
3 |
江门
|
09:57
|
09:59
|
00:36
|
4 |
开平南
|
10:22
|
10:24
|
01:01
|
5 |
阳江
|
10:57
|
10:59
|
01:36
|
6 |
马踏
|
11:24
|
11:26
|
02:03
|
7 |
茂名
|
11:46
|
11:48
|
02:25
|
8 |
湛江西
|
12:22
|
----
|
03:01
|