C6961次列车
列车车次 | C6961 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 17:38 |
到达站点 | 湛江西 |
到达时间 | 当日20:39 |
全程耗时 |
3小时1分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
17:38
|
00:00
|
2 |
古镇
|
17:59
|
18:03
|
00:21
|
3 |
江门东
|
18:09
|
18:11
|
00:31
|
4 |
江门
|
18:19
|
18:21
|
00:41
|
5 |
恩平
|
18:54
|
18:56
|
01:16
|
6 |
阳西
|
19:30
|
19:32
|
01:52
|
7 |
茂名
|
20:02
|
20:04
|
02:24
|
8 |
湛江西
|
20:39
|
----
|
03:01
|