C6916次列车
列车车次 | C6916 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 | 11:15 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日14:23 |
全程耗时 |
3小时8分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
湛江西
|
----
|
11:15
|
00:00
|
2 |
茂名
|
11:47
|
11:50
|
00:32
|
3 |
阳西
|
12:19
|
12:21
|
01:04
|
4 |
阳江
|
12:36
|
12:38
|
01:21
|
5 |
恩平
|
13:02
|
13:04
|
01:47
|
6 |
开平南
|
13:18
|
13:20
|
02:03
|
7 |
江门
|
13:44
|
13:46
|
02:29
|
8 |
古镇
|
13:58
|
13:59
|
02:43
|
9 |
广州南
|
14:23
|
----
|
03:08
|