列车车次 | C6758 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 深圳机场 |
始发时间 | 18:15 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日20:08 |
全程耗时 | 1小时53分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 深圳机场 | ---- | 18:15 | 00:00 |
2 | 深圳机场北 | 18:18 | 18:20 | 00:03 |
3 | 福海西 | 18:24 | 18:25 | 00:09 |
4 | 沙井西 | 18:29 | 18:31 | 00:14 |
5 | 长安 | 18:37 | 18:39 | 00:22 |
6 | 长安西 | 18:42 | 18:44 | 00:27 |
7 | 虎门东 | 18:50 | 18:51 | 00:35 |
8 | 虎门北 | 18:56 | 18:57 | 00:41 |
9 | 厚街 | 19:02 | 19:04 | 00:47 |
10 | 东莞港 | 19:08 | 19:10 | 00:53 |
11 | 洪梅 | 19:16 | 19:18 | 01:01 |
12 | 东莞西 | 19:22 | 19:24 | 01:07 |
13 | 望牛墩 | 19:27 | 19:29 | 01:12 |
14 | 中堂 | 19:34 | 19:35 | 01:19 |
15 | 新塘南 | 19:41 | 19:43 | 01:26 |
16 | 广州东 | 20:08 | ---- | 01:53 |