列车车次 | C6730 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 深圳机场 |
始发时间 | 14:50 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日16:42 |
全程耗时 | 1小时52分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 深圳机场 | ---- | 14:50 | 00:00 |
2 | 深圳机场北 | 14:53 | 14:55 | 00:03 |
3 | 福海西 | 14:59 | 15:01 | 00:09 |
4 | 沙井西 | 15:05 | 15:06 | 00:15 |
5 | 长安 | 15:13 | 15:14 | 00:23 |
6 | 长安西 | 15:18 | 15:20 | 00:28 |
7 | 虎门东 | 15:26 | 15:27 | 00:36 |
8 | 虎门北 | 15:32 | 15:34 | 00:42 |
9 | 厚街 | 15:39 | 15:41 | 00:49 |
10 | 东莞港 | 15:45 | 15:47 | 00:55 |
11 | 洪梅 | 15:53 | 15:55 | 01:03 |
12 | 东莞西 | 15:59 | 16:01 | 01:09 |
13 | 望牛墩 | 16:04 | 16:06 | 01:14 |
14 | 中堂 | 16:11 | 16:12 | 01:21 |
15 | 新塘南 | 16:17 | 16:19 | 01:27 |
16 | 广州东 | 16:42 | ---- | 01:52 |