C673次列车
列车车次 | C673 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
曹县
|
始发时间 | 09:38 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 当日16:44 |
全程耗时 |
7小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
曹县
|
----
|
09:38
|
00:00
|
2 |
菏泽
|
10:04
|
10:10
|
00:26
|
3 |
嘉祥
|
11:04
|
11:10
|
01:26
|
4 |
济宁
|
11:27
|
11:33
|
01:49
|
5 |
兖州
|
12:05
|
12:11
|
02:27
|
6 |
平邑
|
13:06
|
13:08
|
03:28
|
7 |
临沂
|
14:00
|
14:06
|
04:22
|
8 |
日照西
|
15:20
|
15:23
|
05:42
|
9 |
青岛西
|
15:58
|
16:00
|
06:20
|
10 |
青岛北
|
16:44
|
----
|
07:06
|