列车车次 | C6721 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 新塘南 |
始发时间 | 16:05 |
到达站点 | 深圳机场 |
到达时间 | 当日17:27 |
全程耗时 | 1小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 新塘南 | ---- | 16:05 | 00:00 |
2 | 中堂 | 16:10 | 16:11 | 00:05 |
3 | 望牛墩 | 16:16 | 16:17 | 00:11 |
4 | 东莞西 | 16:21 | 16:23 | 00:16 |
5 | 洪梅 | 16:27 | 16:28 | 00:22 |
6 | 厚街 | 16:37 | 16:39 | 00:32 |
7 | 虎门北 | 16:44 | 16:45 | 00:39 |
8 | 虎门东 | 16:50 | 16:51 | 00:45 |
9 | 长安西 | 16:57 | 16:59 | 00:52 |
10 | 长安 | 17:02 | 17:04 | 00:57 |
11 | 沙井西 | 17:10 | 17:12 | 01:05 |
12 | 福海西 | 17:16 | 17:17 | 01:11 |
13 | 深圳机场北 | 17:21 | 17:23 | 01:16 |
14 | 深圳机场 | 17:27 | ---- | 01:22 |