列车车次 | C6720 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 深圳机场 |
始发时间 | 14:20 |
到达站点 | 新塘南 |
到达时间 | 当日15:47 |
全程耗时 | 54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 深圳机场 | ---- | 14:20 | 00:00 |
2 | 深圳机场北 | 14:23 | 14:25 | 00:03 |
3 | 福海西 | 14:29 | 14:30 | 00:09 |
4 | 沙井西 | 14:34 | 14:36 | 00:14 |
5 | 长安 | 14:42 | 14:44 | 00:22 |
6 | 长安西 | 14:48 | 14:49 | 00:28 |
7 | 虎门东 | 14:55 | 14:57 | 00:35 |
8 | 虎门北 | 15:01 | 15:03 | 00:41 |
9 | 厚街 | 15:08 | 15:10 | 00:48 |
10 | 洪梅 | 15:22 | 15:24 | 01:02 |
11 | 东莞西 | 15:28 | 15:30 | 01:08 |
12 | 望牛墩 | 15:33 | 15:35 | 01:13 |
13 | 中堂 | 15:40 | 15:42 | 01:20 |
14 | 新塘南 | 15:47 | 15:47 | 01:27 |
15 | 东莞港 | 15:14 | ---- | 00:54 |