列车车次 | C6719 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州东 |
始发时间 | 12:09 |
到达站点 | 深圳机场 |
到达时间 | 当日13:53 |
全程耗时 | 1小时44分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州东 | ---- | 12:09 | 00:00 |
2 | 新塘南 | 12:32 | 12:34 | 00:23 |
3 | 东莞西 | 12:44 | 12:46 | 00:35 |
4 | 洪梅 | 12:49 | 12:51 | 00:40 |
5 | 东莞港 | 12:57 | 12:59 | 00:48 |
6 | 厚街 | 13:03 | 13:05 | 00:54 |
7 | 虎门北 | 13:10 | 13:11 | 01:01 |
8 | 虎门东 | 13:16 | 13:17 | 01:07 |
9 | 长安西 | 13:23 | 13:25 | 01:14 |
10 | 长安 | 13:28 | 13:30 | 01:19 |
11 | 沙井西 | 13:36 | 13:38 | 01:27 |
12 | 福海西 | 13:42 | 13:43 | 01:33 |
13 | 深圳机场北 | 13:47 | 13:49 | 01:38 |
14 | 深圳机场 | 13:53 | ---- | 01:44 |