列车车次 | C6708 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 深圳机场 |
始发时间 | 20:20 |
到达站点 | 新塘南 |
到达时间 | 当日21:35 |
全程耗时 | 47分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 深圳机场 | ---- | 20:20 | 00:00 |
2 | 深圳机场北 | 20:23 | 20:25 | 00:03 |
3 | 长安 | 20:42 | 20:44 | 00:22 |
4 | 长安西 | 20:47 | 20:49 | 00:27 |
5 | 虎门东 | 20:55 | 20:56 | 00:35 |
6 | 虎门北 | 21:01 | 21:02 | 00:41 |
7 | 东莞西 | 21:20 | 21:21 | 01:00 |
8 | 中堂 | 21:28 | 21:29 | 01:08 |
9 | 新塘南 | 21:35 | 21:35 | 01:15 |
10 | 福海西 | 20:29 | 20:30 | 00:09 |
11 | 沙井西 | 20:34 | 20:36 | 00:14 |
12 | 厚街 | 21:07 | ---- | 00:47 |