列车车次 | C6707 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 新塘南 |
始发时间 | 18:18 |
到达站点 | 深圳机场 |
到达时间 | 当日19:37 |
全程耗时 | 1小时19分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 新塘南 | ---- | 18:18 | 00:00 |
2 | 中堂 | 18:23 | 18:24 | 00:05 |
3 | 望牛墩 | 18:29 | 18:30 | 00:11 |
4 | 东莞西 | 18:34 | 18:36 | 00:16 |
5 | 洪梅 | 18:39 | 18:41 | 00:21 |
6 | 厚街 | 18:50 | 18:51 | 00:32 |
7 | 虎门北 | 18:56 | 18:58 | 00:38 |
8 | 虎门东 | 19:02 | 19:04 | 00:44 |
9 | 长安西 | 19:10 | 19:11 | 00:52 |
10 | 长安 | 19:15 | 19:17 | 00:57 |
11 | 福海西 | 19:25 | 19:27 | 01:07 |
12 | 深圳机场北 | 19:31 | 19:32 | 01:13 |
13 | 深圳机场 | 19:37 | ---- | 01:19 |