C66次列车
列车车次 | C66 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 | 17:09 |
到达站点 | 重庆北 |
到达时间 | 当日19:15 |
全程耗时 |
2小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆西
|
----
|
17:09
|
00:00
|
2 |
珞璜南
|
17:23
|
17:25
|
00:14
|
3 |
迎龙
|
17:55
|
17:57
|
00:46
|
4 |
龙兴
|
18:15
|
18:17
|
01:06
|
5 |
统景
|
18:28
|
18:30
|
01:19
|
6 |
银花
|
18:45
|
18:47
|
01:36
|
7 |
江北机场
|
18:57
|
18:59
|
01:48
|
8 |
重庆北
|
19:15
|
----
|
02:06
|