C5262次列车
列车车次 | C5262 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
诏安
|
始发时间 | 08:32 |
到达站点 | 南平市 |
到达时间 | 当日13:14 |
全程耗时 |
4小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
诏安
|
----
|
08:32
|
00:00
|
2 |
云霄
|
08:46
|
08:48
|
00:14
|
3 |
漳浦
|
08:59
|
09:01
|
00:27
|
4 |
漳州
|
09:17
|
09:19
|
00:45
|
5 |
厦门北
|
09:37
|
09:39
|
01:05
|
6 |
晋江
|
09:57
|
09:59
|
01:25
|
7 |
泉州
|
10:10
|
10:12
|
01:38
|
8 |
莆田
|
10:37
|
10:40
|
02:05
|
9 |
福州南
|
11:12
|
11:19
|
02:40
|
10 |
福州
|
11:33
|
11:48
|
03:01
|
11 |
延平
|
12:31
|
12:42
|
03:59
|
12 |
南平市
|
13:14
|
----
|
04:42
|