C5012次列车列车名称 | C5012 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 16:31 |
到达时间 | 当天17:40 |
里程 | 91公里 |
耗时 | 00小时57分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
咸宁南 |
16:31 |
16:31 |
00:00 |
- |
2 |
横沟桥东 |
16:38 |
16:40 |
00:07 |
14 |
3 |
乌龙泉南 |
16:53 |
16:55 |
00:20 |
50 |
4 |
纸坊东 |
17:02 |
17:04 |
00:27 |
61 |
5 |
庙山 |
17:10 |
17:12 |
00:33 |
69 |
6 |
汤逊湖 |
17:17 |
17:19 |
00:38 |
72 |
7 |
南湖东 |
17:24 |
17:26 |
00:43 |
76 |
8 |
武昌 |
17:40 |
17:40 |
00:57 |
91 |