C423次列车
列车车次 | C423 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
启东
|
始发时间 | 06:50 |
到达站点 | 南京 |
到达时间 | 当日10:23 |
全程耗时 |
3小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
启东
|
----
|
06:50
|
00:00
|
2 |
海门
|
07:12
|
07:16
|
00:22
|
3 |
南通
|
07:36
|
07:42
|
00:46
|
4 |
如皋
|
08:08
|
08:10
|
01:18
|
5 |
海安
|
08:21
|
08:24
|
01:31
|
6 |
泰州
|
08:50
|
08:53
|
02:00
|
7 |
扬州
|
09:26
|
09:30
|
02:36
|
8 |
南京
|
10:23
|
----
|
03:33
|