C3860次列车
列车车次 | C3860 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 | 09:53 |
到达站点 | 南京 |
到达时间 | 当日13:53 |
全程耗时 |
4小时
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海
|
----
|
09:53
|
00:00
|
2 |
太仓南
|
10:23
|
10:25
|
00:30
|
3 |
常熟
|
10:51
|
10:53
|
00:58
|
4 |
张家港
|
11:02
|
11:04
|
01:09
|
5 |
南通西
|
11:19
|
11:21
|
01:26
|
6 |
如皋
|
11:43
|
11:48
|
01:50
|
7 |
海安
|
12:00
|
12:04
|
02:07
|
8 |
泰州
|
12:28
|
12:30
|
02:35
|
9 |
扬州
|
13:02
|
13:04
|
03:09
|
10 |
南京
|
13:53
|
----
|
04:00
|