7537次列车
列车车次 | 7537 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
敦煌
|
始发时间 | 15:20 |
到达站点 | 嘉峪关 |
到达时间 | 当日21:40 |
全程耗时 |
6小时20分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
敦煌
|
----
|
15:20
|
00:00
|
2 |
瓜州
|
16:56
|
16:59
|
01:36
|
3 |
柳沟
|
18:03
|
18:07
|
02:43
|
4 |
桥湾
|
18:22
|
18:25
|
03:02
|
5 |
疏勒河
|
18:42
|
18:56
|
03:22
|
6 |
玉门
|
19:19
|
19:23
|
03:59
|
7 |
低窝铺
|
19:39
|
19:42
|
04:19
|
8 |
嘉峪关
|
21:40
|
----
|
06:20
|