7532次列车
列车车次 | 7532 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
中卫
|
始发时间 | 15:26 |
到达站点 | 银川 |
到达时间 | 当日23:14 |
全程耗时 |
7小时48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
中卫
|
----
|
15:26
|
00:00
|
2 |
柳家庄
|
15:46
|
15:47
|
00:20
|
3 |
黄羊湾
|
15:57
|
15:58
|
00:31
|
4 |
中宁东
|
16:18
|
16:19
|
00:52
|
5 |
红寺堡
|
16:51
|
16:52
|
01:25
|
6 |
太阳山
|
17:43
|
17:46
|
02:17
|
7 |
定边
|
19:30
|
19:55
|
04:04
|
8 |
盐池
|
20:20
|
20:26
|
04:54
|
9 |
宁东
|
22:04
|
22:08
|
06:38
|
10 |
灵武
|
22:22
|
22:26
|
06:56
|
11 |
银川
|
23:14
|
----
|
07:48
|